Отчет Базы Сетевиков за осень 2016

Без рубрики

Здравствуйте, данная статья — это отчет по проделанной в Современной Базе Сетевиков azmlm.com за сентябрь—октябрь 2016 года работе.

Обучение в МЛМ

По многочисленным просьбам, мы создали новый раздел с обучением в МЛМ. Скорее всего мы его еще будем доделывать, но уже сейчас можно добавить свое обучение здесь.

От себя добавлю, что в США и Европе, где сетевой маркетинг развит довольно сильно, начинающие дистрибьюторы обучаются сетевому маркетингу у опытных сетевиков за огромные деньги. Причем эти сетевики зачастую из других компаний. В России так не принято. Большинство обучения у нас проходит внутри компании и закрыто. Я считаю, что это негативно сказывается на дальнейшем заработке сетевиков.

Именно поэтому мы и создали такой каталог с обучением, в котором каждый человек сможет предварительно ознакомиться и выбрать понравившегося учителя.

Видео: Как работать с Базой Сетевиков

В планах на ближайшее будущее — выпустить небольшую серию видеоуроков в которых я расскажу как работать с Базой Сетевиков и покажу наиболее успешные примеры. А у нас есть люди, которые привлекли на свой сайт более 1000 посетителей с помощью нашей Базы и получили десятки клиентов. Как у них это получилось? Узнаете из видео.

О том, когда оно будет готово — сообщим дополнительно. Не забывайте читать наши письма.

VIP и акция Репост

Как и было обещанно в письме после регистрации, людям, чьи анкеты набрали 10 репостов (согласно Акции Репост), мы присвоили статус VIP, а также мы написали про них и разместили рекламные статьи на бизнес сайтах. Вот примеры статей:

  • sxtemplate.com/kompaniya-es-group/265467
  • halyava.info/news/2016/09/22/molodost-zdorove-i-dengi-ot-korporacii-sibirsk270228.php
  • mobilnic.net/interesting.php?id=269463
  • theloveis.com/samoe_raznoe/272097-kachestvennaya-kompaniya-perfect-organics
  • maslovka.org/s/?_id=269464

Здесь всего 5 примеров, хотя за эти 2 месяца мы разместили около 40 рекламных статей (ссылки на все статьи мы не приводим, чтоб статья не выглядела СПАМом). Кстати, с 2017 года Акция Репост изменит свой формат. Причина в том, что мы уже разместили более 350 статей на большинстве качественных площадок русскоязычного Интернета бизнес тематики. Скорее всего, мы увеличим количество репостов до 20-ти и начнем размещать рекламные статьи на площадках дороже 500 рублей. Так что спешите поучаствовать в Акции Репост сейчас.

С Уважение, Андрей Олексийчук и команда Современной Базы Сетевиков

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*